6 апреля 2022 года Центр поддержки предпринимательства Мурманской области совместно с компанией «Технологии развития» проведут программу, которая дополнит имеющиеся меры государственной поддержки лучшей практикой работы бизнеса в условиях изменений.

Онлайн-практикум «Новые правила эффективности малого бизнеса» — это комплекс первоочередных мероприятий для собственников малого бизнеса по подготовке предприятий к работе в новых экономических условиях. Предприниматель, руководитель программы «Масштабирование бизнеса» Минэкономразвития России — Сергей Ситников, руководитель практики развития продаж компании «Технологии развития», выпускник международного института менеджмента «LINK» — Сергей Ильин расскажут об опыте работы в новых условиях и первоочередных шагах «капитанов бизнеса».

В рамках программы вы получите ответы на самые частые вопросы:
— ключевые решения владельца малого бизнеса: какая практика жизнестойких российских компаний позволяет преодолеть трудности?
— ключевые ходы личной стратегии владельца малой компании: финансы, клиенты, сотрудники;
— как и зачем выходить в рынок корпоративного заказа, даже если Вы «микро-малый» предприниматель?
— приоритетная регистрация на программу акселерации продаж крупным клиентам;
— особенности управления и продаж при работе с новыми клиентами;
— особенности регионального и малого бизнеса в традиционных сегментах, точки фокусировки при выборе стратегии.

В рамках встречи состоится приоритетная регистрация участников на программу-акселератор продаж, количество мест ограничено.
Участие полностью бесплатно! Регистрация возможна любым удобным способом:
— по ссылке: https://tehnologii-razvitiy-pro.timepad.ru/event/1958;
— через WhatsApp: по номеру +7 (914) 498-05-75 (Анастасия).

Получить подробную информацию по вопросам участия можно, воспользовавшись контактами организаторов: info@develop-pro.ru.
Для участия необходима регистрация на цифровой платформе МСП.РФ