Сегодня начал работу новый портал Мурманский оперативный штаб по обеспечению устойчивости экономики https://opershtab.gov-murman.ru/. Теперь на единой интернет-платформе объединены все меры поддержки, принимаемые региональным правительством для групп населения и экономических отраслей Мурманской области.

 

На новом портале пользователи могут узнать о федеральных и региональных мерах поддержки для разных категорий граждан. Отдельно сгруппированы меры поддержки для малого и среднего предпринимательства.

 

На главной странице портала большое внимание уделено вопросам, которые поступают от северян в период введения беспрецедентных экономических санкций против нашей страны. Эта рубрика будет постоянно обновляться и дополняться.

 

К слову, полноценную, оперативную и достоверную информацию о ключевых вопросах жизни региона можно узнавать на ресурсах Оперштаба в социальных сетях: группе ВКонтакте https://vk.com/opershtab_murman и Телеграм-канале https://t.me/COVID19_murmansk

 

Ответы на самые волнующие вопросы жители региона найдут в группе Объясняем.Мурманская область https://vk.com/orf51 и Телеграм-канале https://t.me/orf51

 

WordPress Lessons