Напоминаем, что продолжается приём работ на региональный конкурс детского рисунка по охране труда, который проводит
Министерство труда и социального развития Мурманской области. Одним из спонсоров конкурса выступает Ковдорский ГОК.

Конкурс проводится в трёх номинациях:
«Безопасный труд глазами детей» — рисунки на тему охраны труда и безопасности работников различных профессий и специальностей;
«Шаг в будущее» — рисунки на тему охраны труда и безопасности учащихся;
«Охрана труда в знаках и символах» — знак, символ, логотип, эмблема, оригинальный персонаж, герб, вымпел, отражающие понятия «безопасность труда», «охрана труда».

Конкурс проходит по двум возрастным группам: от 7 до 9 лет (включительно) и от 10 до 15 лет (включительно). Участие в конкурсе бесплатное.
Конкурсным жюри определяется 1 победитель и 2 призёра по каждой номинации.

Заявки и конкурсные работы принимаются: до 8 апреля 2022 года в Центре занятости населения Ковдорского района по адресу:
г. Ковдор, ул. Кирова, д. 19, кабинет № 14 (приемная), ответственный
за прием конкурсных работ Рычкова Татьяна Юрьевна, тел. 8 (815 35) 5-02-67.