Описание для слабовидящих

На публичные слушания выносится проект постановления администрации Ковдорского муниципального округа о предоставлении разрешений на условно разрешенный вид использования земельных участков:

∙        с кадастровым номером 51:05:0050103:275 – под личное подсобное хозяйство. Участок площадью 400 кв.м. расположен в центральной части с. Ёна Ковдорского муниципального округа у центральной дороги в 370 метрах по правой стороне от оз. Кохозеро;

∙        с кадастровым номером 51:05:0030202:359 – под личное подсобное хозяйство. Участок площадью 862 кв.м. расположен в по ул. Приозёрная н.п. Ёнский Ковдорского муниципального округа в 50 метрах по правой стороне от оз. Сейто.

 

Перечень информационных материалов:

1.Проект постановления администрации Ковдорского муниципального округа о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельных участков;

  1. Схема расположения земельных участков.

3.Градостроительный регламент в части вида разрешенного использования земельного участка.

  1. Выкопировка из публичной кадастровой карты и карт-схема правил землепользования и застройки.

Проект постановления администрации Ковдорского муниципального округа и информационные материалы к нему, форма для внесения предложений и замечаний, форма согласия на обработку персональных данных размещены на официальном сайте администрации Ковдорского муниципального округа в сети Интернет по адресу https://kovadm.ru в разделе «Публичные слушания».

Срок проведения публичных слушаний по проекту: с 16.03.2022 (включительно) по 31.03.2022 (включительно).

Проект представлен на экспозиции по адресу: г. Ковдор, пл. Ленина, д. 1, фойе 1 этажа администрации Ковдорского муниципального округа.

Экспозиция открыта с 16 марта 2022 г. по 01 апреля 2022 г. Часы работы экспозиций:  в рабочие дни – с 10.00 до 16.00.

На экспозиции проводятся консультации по проекту, подлежащему рассмотрению на публичных слушаниях.

Собрание участников публичных слушаний состоится 06 апреля 2022 года в 17.00 по адресу: г. Ковдор, пл. Ленина, д. 1, 4 этаж, зал заседаний администрации Ковдорского муниципального округа. Время начала регистрации участников – 16.45.

Заявления на участие в собрании участников публичных слушаний принимаются в период с 16 марта 2022 г. по 31 марта 2022 г. в рабочие дни с 08 часов 30 минут до 16 часов 30 минут в организационном отделе администрации Ковдорского муниципального округа по адресу: г. Ковдор, пл. Ленина, д. 1, каб. № 16, эл.адрес  orgotdel@kovadm.ru.

Участники публичных слушаний, прошедшие в соответствии с частью 12 статьи 5.1 Градостроительного кодекса Российской Федерации идентификацию, имеют право вносить предложения и замечания, касающиеся проекта, в период с 16 марта 2022 г. по 06 апреля 2022 г.:

1) в письменной или устной форме в ходе проведения собрания участников публичных слушаний;

2) в письменной форме в администрацию Ковдорского муниципального округа по адресу: г. Ковдор, пл. Ленина, д. 1, каб. № 16, либо на адрес электронной почты orgotdel@kovadm.ru,

3) посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях.

 

В целях соблюдения противоэпидемического режима, исключающего риски инфицирования коронавирусной инфекцией, все участники собрания участников публичных слушаний будут обеспечены средствами индивидуальной защиты, будет соблюдено социальное дистанцирование и прохождение бесконтактной термометрии, во время проведения слушаний будет обеспечен режим проветривания, в помещении зала заседаний будет установлен бактерицидный рециркулятор.

Документы

Итоги

сингл -public-rubric
WordPress Lessons