25 марта Центр поддержки предпринимательства Мурманской области при поддержке Министерства развития Арктики и экономики Мурманской области в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» совместно с компанией «Технологии развития» проведет антикризисную программу, которая дополнит имеющиеся меры государственной поддержки лучшей практикой работы бизнеса в условиях изменений.

Онлайн-практикум «Маяк для бизнеса: как действовать бизнесу в условиях неопределенности»* — это комплекс первоочередных мероприятий для собственников малого бизнеса по предотвращению дефолта в собственном бизнесе и подготовке предприятий к работе в новых экономических условиях.

На онлайн-встрече основатель компании «Технологии развития» Сергей Ситников расскажет об опыте работы в новых условиях и первоочередных шагах «капитанов бизнеса», которые применяют наши клиенты и мы сами, работая в такой высокорискованной сфере как услуги для бизнеса.

В рамках программы будут разобраны следующие вопросы:

  • Обзор практики: как и чему учатся жизнестойкие компании во время кризиса?
  • Изменения бизнес-климата: кого возьмут в будущее? (по материалам собственного исследования деловой аудитории малого бизнеса в 27 регионах России);
  • Особенности регионального малого бизнеса в консервативных и традиционных сегментах;
  • Запуск новых проектов в условиях неопределённости.

Встреча пройдет в дискуссионном формате, где в режиме реального времени эксперт разберет кейсы действующих предпринимателей Мурманской области.

Программа ориентирована на собственников и руководителей малого и среднего бизнеса — вне зависимости от уровня опыта и отраслевой специализации бизнеса.

Участие бесплатно! Необходимо пройти предварительную регистрацию по ссылке: https://tehnologii-razvitiy-pro.timepad.ru/event/1958707/.

Получить подробную информацию по вопросам участия можно, воспользовавшись контактами организаторов: info@developpro.ru, +7 (914) 498-05-75 (Анастасия).

Справка:

* Программа реализуется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при поддержке Министерства развития Арктики и экономики Мурманской области.

Организатор программы — Центр поддержки предпринимательства Мурманской области.

Разработчик программы — компания «Технологии развития» (г. Москва) — поставщик решений по проведению изменений для повышения эффективности управления, продаж, развития рынков, подготовке опорного менеджмента. Сайт: www.develop-pro.ru.

 

WordPress Lessons