Муниципальное казенное учреждение «Управление жилищно-коммунального хозяйства Ковдорского муниципального округа» сообщает, что на основании порядка проведения отбора многоквартирных домов для проведения капитального ремонта, утвержденного постановлением Правительства Мурманской области от 23.06.2021 № 391-ПП «Об утверждении Порядка предоставления субсидий некоммерческой организации «Фонд капитального ремонта  общего имущества в многоквартирных домах в Мурманской области» и Приказа Министерства строительства Мурманской области от 21.02.2022 № 28 «О проведении отбора многоквартирных домов для проведения капитального ремонта» срок подачи заявок ТСЖ либо жилищным кооперативом либо иным специализированным потребительским кооперативом на участие в отборе многоквартирных домов для проведения капитального ремонта конструктивных элементов установлен с 01.03.2022 по 01.04.2022.