Уважаемые жители Ковдорского округа!

Поздравляем вас с Днем защитника Отечества! Этот праздник – один из самых важных и почитаемых для многих поколений россиян. Он олицетворяет силу и мощь русского оружия, стойкость духа, преданность и любовь наших воинов к своей Отчизне!

Во все времена защита Родины – это почетная обязанность, священный долг и дело чести каждого мужчины. Мы с благодарностью и искренним уважением относимся ко всем, кто в разные годы служил и продолжает служить в российской армии, кто бережет покой наших матерей, отцов, детей и сограждан.

Самые тёплые поздравления, конечно же, мы адресуем ветеранам Великой Отечественной войны, воинам-интернационалистам и всем, кто сейчас служит и несет боевое дежурство в армии.

Отдельное внимание и поздравления женщинам, избравшим почетную,
трудную и сложную профессию – защищать Родину!

Уважаемые воины-ветераны и служащие действующей Армии России!
Спасибо за выполнение трудной, беспокойной и опасной, но столь
благородной миссии во имя нашего спокойствия и уверенности в завтрашнем дне! Желаем вам достижения поставленных целей и задач, мужества, профессиональных успехов, здоровья и благополучия! Пусть мир и понимание будут там, где вас любят и ждут!

Глава Ковдорского округа Сергей Сомов
Председатель Совета депутатов Александр Филипишин