В январе-феврале 2022 года на территории Полярнозоринского и Ковдорского районов Мурманской области произошло 2 дорожно-транспортных происшествия в которых 2 человека погибло, одно ДТП произошло по вине водителя находящегося в состоянии алкогольного опьянения.

Наша с вами задача – предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием водителей, находящихся в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, снижение тяжести их последствий, выявление и пресечение административных правонарушений в области дорожного движения, ведь из-за водителей находящихся в состоянии опьянения можете пострадать как вы сами, так и близкие вам люди.

Уважаемые водители и пешеходы! Если вы стали свидетелем управления автомототранспортом в состоянии алкогольного опьянения – убедительная просьба, сообщить о данном нарушении в полицию по телефонам:
8(815-35)7-48-71 или «02».