17.02.2022 в 16:00 состоится заседание комиссии по социальным вопросам.

17.02.2022 в 16:40 состоится заседание комиссии по финансово-экономическим вопросам.

24.02.2022 состоится очередное заседание Совета депутатов.

Заседания состоятся в актовом зале администрации Ковдорского муниципального округа (4-й этаж).

В повестку заседания Совета депутатов включены следующие вопросы:

1. О состоянии правопорядка на подведомственной территории и результатах работы отдела полиции по обслуживанию Ковдорского района межмуниципального отдела МВД РФ «Полярнозоринский» за 2021 год.
  2. Об утверждении ключевых показателей и их целевых значений, индикативных показателей муниципального контроля на автомобильном транспорте и в дорожном хозяйстве на территории муниципального образования Ковдорский муниципальный округ.
  3. Об утверждении ключевых показателей и их целевых значений, индикативных показателей муниципального жилищного контроля на территории муниципального образования Ковдорский муниципальный округ.
  4. Об утверждении ключевых показателей и их целевых значений, индикативных показателей муниципального земельного контроля на территории муниципального образования Ковдорский муниципальный округ.
  5. Об утверждении ключевых показателей и их целевых значений, индикативных показателей муниципального контроля в сфере благоустройства на территории муниципального образования Ковдорский муниципальный округ.
  6. Об утверждении Положения о реализации инициативных проектов на территории муниципального образования Ковдорский муниципальный округ.
  7. Об утверждения Порядка назначения и проведения собрания граждан в муниципальном образовании Ковдорский муниципальный округ, проводимого в целях обсуждения вопросов внесения инициативных проектов и их рассмотрения.
  8. Об утверждении Порядка сбора подписей граждан в целях выявления их мнения по вопросу о поддержке инициативных проектов в муниципальном образовании Ковдорский муниципальный округ.
  9. Об утверждении Порядка определения территории, части территории муниципального образования Ковдорский муниципальный округ, предназначенной для реализации инициативных проектов.
  10. Отчет о деятельности Контрольно-счетной палаты Ковдорского района в 2021 году.
  11. О результатах приватизации муниципального имущества муниципального образования Ковдорский муниципальный округ за 2021 год.
  12. Об утверждении Положения о порядке и условиях использования жилищного фонда коммерческого использования, находящегося в собственности муниципального образования Ковдорский муниципальный округ
  13. Разное.