Заместитель прокурора области проведет прием жителей Ковдорского округа 11 февраля 2022 года заместитель прокурора Мурманской области Анатолий Трифонов проведет прием граждан, проживающих в Ковдорском округе.

Личный приём будет осуществляться с 14 час. до 16 час. с использованием видеоконференцсвязи.
Жителям Ковдорского округа, желающим обратиться на личный прием к заместителю прокурора области, необходимо прибыть в установленное время в территориальную прокуратуру, расположенную по адресу: г. Ковдор, ул. Кирова, д. 19

Предварительная запись на приём осуществляется в прокуратуре Ковдорского района по телефону: 8 (81535) 7-40-92 и в аппарате прокуратуры области по телефону: 8 (8152) 37-38-54, либо путем личного обращения в прокуратуру Ковдора.