20.01.2022 в 16:00 состоится заседание комиссии по организации работы Совета депутатов.

20.01.2022 в 16:30 состоится заседание комиссии по финансово-экономическим вопросам.

27.01.2022 состоится очередное заседание Совета депутатов.

Заседания состоятся в актовом зале администрации Ковдорского муниципального округа (4-й этаж).

С целью профилактики рисков, связанных с распространением коронавирусной инфекции, личное присутствие приглашенных и желающих присутствовать на заседаниях будет ограничено.

В повестку заседания включены следующие вопросы:

1. Об утверждении Положения о порядке определения размера арендной платы, порядке, условиях и сроках внесения арендной платы за использование земельных участков на территории муниципального образования Ковдорский муниципальный округ Мурманской области.
  2. О внесении изменения в структуру администрации Ковдорского муниципального округа Мурманской области.
  3. Об утверждении Положения об оплате труда лиц, замещающих муниципальные должности в органах местного самоуправления муниципального образования Ковдорский муниципальный округ Мурманской области.
  4. О плане работы Совета депутатов Ковдорского муниципального округа пятого созыва на 2022 год.
  5. Разное.