24 декабря 2021 года на заседании комиссии по подведению итогов смотра-конкурса «Новогодняя фантазия» на лучшее новогоднее оформление предприятий потребительского рынка, общественного питания, предприятий санаторно-курортного лечения и гостиничного обслуживания Ковдорского муниципального округа определены победители по трем номинациям.

В 2021 году от предприятий потребительского рынка для участия в смотре-конкурсе поступило 19 заявок (в 2020 году — 11 заявок).

В период с 21 по 22 декабря 2021 года конкурсной комиссией был проведен осмотр предприятий, подавших заявки.
По результатам осмотра предприятий победителями стали:

∙ В номинации «Лучшее комплексное новогоднее оформление предприятия потребительского рынка» победу одержал магазин «Цветы» по адресу: ул. Ленина, д. 10;
∙ В номинации «Лучшее комплексное новогоднее оформление предприятий общественного питания» лучшим стало кафе «ВК» (пл. Ленина, д. 1);
∙ В номинации «Лучшее комплексное новогоднее оформление предприятий санаторно-курортного лечения и гостиничного обслуживания» победил санаторий-профилакторий «Ковдорский».

Жители Ковдорского муниципального округа приняли участие в электронном голосовании, размещенном в социальной сети ВКонтакте в группах «Моногород.Ковдор», УЭФ Ковдорского округа.

Приз зрительских симпатий получил  магазин «Мастер-мебель».

 

24 декабря 2021 года глава Ковдорского муниципального округа Сергей Сомов наградил победителей и участников смотра-конкурса «Новогодняя фантазия».

Мы поздравляем всех победителей, а также благодарим всех участников смотра-конкурса за участие, а также за внесение вклада в улучшение облика города, создание праздничной атмосферы в предновогодние дни, сохранение традиций новогодних и рождественских праздников!

WordPress Lessons