Уважаемые работники и ветераны энергетической отрасли! Примите искреннее поздравления с вашим профессиональным праздником!

 

Энергетика – уникальная отрасль. Она важна и масштабна, являясь основой благополучия любого современного государства и общества. И в то же время – столь привычна и незаметна, что мы порой даже не задумываемся, каким нелегким трудом обеспечивается наш привычный ежедневный комфорт.

Работать в энергетике всегда считалось престижным, а быть энергетиком – и почетно, и ответственно. Поэтому в этот день особенно приятно выразить вам благодарность за верность профессии, за честное и достойное отношение к делу, за ответственную и результативную работу.

Слова особой признательности – тем, кто встречает свой праздник на рабочих местах. Спасибо за то, что в экстремальных условиях вы всегда проявляете мужество, выдержку и самоотверженность, выполняя профессиональный долг.

Отдельная благодарность ветеранам за умение, опыт, знания и мудрость. Ветераны отрасти – это основа преемственности в профессии пример для молодых коллег-энергетиков.

Желаем всем здоровья, большого личного счастья, благополучия, оптимизма и успехов в нелегком, но почетном и славном труде. Пусть вам сопутствует удача, а в ваших домах царят мир, тепло и согласие!

 

 

Глава Ковдорского муниципального округа С. Б. Сомов

Председатель Совета депутатов Ковдорского муниципального округа                              А. И. Филипишин

WordPress Lessons