Администрация Ковдорского муниципального округа приняла решение об участии во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах в 2022 году.

Наш округ в 2021 году принимал участие в этом конкурсе с проектом по благоустройству общественного пространства «Территория от улицы Ленина вдоль улицы Чехова, включая зону у МБОУ СОШ № 2, до улицы Баштыркова в г. Ковдор».

Проект стал финалистом конкурса, был отмечен экспертами как перспективный. Поэтому принято решение повторно участвовать в конкурсе с этим же проектом, доработав его.

Надеемся, что опыт участия поможет нам в наступающем году одержать победу в конкурсе и получить еще одну благоустроенную городскую территорию!