Образовательные организации Ковдорского муниципального округа готовят свои проекты в программу поддержки местных инициатив. Нам нужна Ваша поддержка, уважаемые земляки!

Наш муниципалитет уже четыре года подряд успешно принимает участие в конкурсном отборе по программе поддержки местных инициатив.

В 2018 году в рамках ППМИ были реализованы четыре проекта. В 2019 году благодаря местным инициативам мы реализовали уже пять проектов! В 2020 году субсидии из областного бюджета получили пять наших проектов. В 2021 году также были реализованы пять проектов.

Уже идет сбор подписей в поддержку новых проектов. Надеемся, что наши инициативы будут поддержаны вами в 2022 году!

Обратите внимание, наши проекты не соревнуются друг с другом!
Мы планируем направить на конкурс все проекты. Но нам важно знать, что они имеют поддержку от жителей района. От этого будет зависеть решение конкурсной комиссии.

Поэтому предлагаем всем поучаствовать в голосовании https://vk.com/monokovdor?w=wall-142136068_27864  Какой проект поддерживаете вы?

Внимание! Время опроса ограничено! Ответы принимаются до 19:00 15 декабря 2021 года.

Поддержите голосование репостом! Чем больше участников, тем больше шансов у проекта победить в конкурсе!