Совсем скоро Вам предстоит сделать выбор, который во многом определит Вашу будущую судьбу!

Военный комиссариат Кандалакшского,  Ковдорского и Терского районов, города Полярные Зори Мурманской области предлагает обратить Вам свое внимание на Краснодарское высшее военное училище имени генерала армии С.М. Штеменко. Данное военное училище готовит военных специалистов по защите информации для всех видов и родов войск Вооруженных Сил Российской Федерации:

с высшим образованием по специальности 10.05.03 Информационная безопасность автоматизированных систем (срок обучения – 5 лет)

со средним профессиональным образованием по специальности 10.02.05 Информационная безопасность автоматизированных систем (срок обучения – 2 года 10 месяцев)

Кто может поступать в училище:

По программам высшего образования:

Граждане РФ
Лица мужского пола ( девушки в училище не принимаются)
Имеющие документы государственного образца о среднем общем образовании или среднем профессиональном образовании

(имеющие высшее образование не рассматриваются)

Не проходившие военную службу – в возрасте от 16 до 22 лет
Прошедшие военную службу и военнослужащие, проходящие военную службу по призыву – до достижения ими возраста 24 лет
Военнослужащие, проходящие военную службу по контракту – до достижения ими возраста 27 лет

По программам среднего профессионального образования:

Граждане РФ
Лица мужского пола (девушки в училище не принимаются)
Имеющие документы государственного образца о среднем общем образовании (окончившие 11 классов), после 9 класса (имеющие основное общее образование) – не рассматриваются
До достижения возраста 30 лет

Кем становятся выпускники училища после завершения обучения:

Куда обращаться для получения информации и для поступления в Краснодарское высшее военное училище имени генерала армии С.М. Штеменко: официальный сайт училища – KVVU.mail.ru

Военный комиссариат Кандалакшского, Ковдорского, и Терского районов, города Полярные Зори Мурманской области (отделение подготовки и призыва граждан на военную службу) по адресу: г. Кандалакша, ул. Спекова д.56а, телефон: 8 815 33 2-07-10.

Ждём Вас!