Военная академия воздушно-космической обороны имени Маршала Советского Союза Г. К. Жукова осуществляет подготовку курсантов по программе высшего образования.

Оценка уровня общеобразовательной подготовленности кандидатов по результатам ЕГЭ – физика, русский язык, математика (профильный).

Форма допуска к сведениям, составляющим государственную тайну – 2 (вторая).

Осуществляется подготовка девушек по программе высшего образования по 3 военным специальностям:

1. Применение и эксплуатация вычислительных средств АСУ ПВО.
  2. Применение и эксплуатация комплексов средств автоматизации контроля использования воздушного пространства.
  3. Математическое, программное и информационное обеспечение функционирования комплексов АСУ ПВО.

Перечень специальностей подготовки, контакты, другая справочная информация находится в Правилах приёиа и на сайте академии.

Телефон для справок: (4822) 32-08-04

Сайт: www.vavkotver.ru, www.mil.ru

Военный комиссариат Кандалакшского, Ковдорского, и Терского районов, города Полярные Зори Мурманской области (отделение подготовки и призыва граждан на военную службу) по адресу: г. Кандалакша, ул. Спекова д.56а, телефон: 8 815 33 2-07-10.

Ждем Вас!