16.12.2021 в 16:00 состоится заседание комиссии по финансово-экономическим вопросам.

16.12.2021 в 17:00 состоится заседание комиссии по социальным вопросам.

23.12.2021 состоится очередное заседание Совета депутатов.

Заседания состоятся в актовом зале администрации Ковдорского муниципального округа (4-й этаж).

С целью профилактики рисков, связанных с распространением коронавирусной инфекции, личное присутствие приглашенных и желающих присутствовать на заседаниях будет ограничено.

Заседание Совета депутатов будет транслироваться на официальном сайте администрации Ковдорского муниципального округа в сети «Интернет» по электронному адресу:  https://vk.com/monokovdor .

В повестку заседания включены следующие вопросы:

1. О внесении изменений в Устав муниципального образования Ковдорский муниципальный округ Мурманской области.
  2. О внесении изменений в решение Совета депутатов Ковдорского района от 24.12.2020 № 102 «О бюджете муниципального образования Ковдорский район на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов».
  3. О бюджете муниципального образования Ковдорский муниципальный округ на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов.
  4. Об установлении на территории муниципального образования Ковдорский муниципальный округ налога на имущество физических лиц.
  5. О создании и порядке формирования и использования бюджетных ассигнований муниципального дорожного фонда муниципального образования Ковдорский муниципальный округ.
  6. Об утверждении Положения о муниципальном жилищном контроле на территории муниципального образования Ковдорский муниципальный округ Мурманской области.
  7. Об утверждении Положения о муниципальном земельном контроле на территории муниципального образования Ковдорский муниципальный округ.
  8. Об утверждении Положения о муниципальном контроле на автомобильном транспорте и в дорожном хозяйстве на территории Ковдорского муниципального округа.
  9. Об утверждении Положения о муниципальном контроле в сфере благоустройства территории муниципального образования Ковдорский муниципальный округ.
  10. Об утверждении Положения о порядке и условиях использования жилищного фонда коммерческого использования, находящегося в собственности муниципального образования Ковдорский муниципальный округ.
  11. О внесении изменений в решение Совета депутатов Ковдорского района от 28.05.2020 № 32 «О мерах поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, арендующих объекты муниципальной собственности».
  12. О внесении изменений в решение Совета депутатов Ковдорского района от 27.04.2017 № 46.
  13. Об установлении земельного налога на территории муниципального образования Ковдорский муниципальный округ Мурманской области.
  14. Об отмене решения Ковдорской районной думы от 10.04.2000 № 35.
  15. Разное.