В преддверии Нового 2022 года Управление экономики и финансов приглашает вас принять участие в создании праздничной атмосферы в предновогодние дни, придания праздничного облика городу Ковдор и населенным пунктам нашего округа и посоревноваться в украшении витрин, торговых залов и прилегающих территорий.

Участниками смотра-конкурса «Новогодняя фантазия» на лучшее новогоднее оформление предприятий могут стать предприниматели, которые осуществляют свою деятельность в сферах потребительского рынка, общественного питания, санаторно-курортного лечения и гостиничного обслуживания на территории Ковдорского муниципального округа.

Заявка на участие в смотре-конкурсе подается хозяйствующими субъектами по форме согласно Приложению №1, с приложением фотоматериалов, отражающих оформление объекта по тематике смотра-конкурса в формате: jpg.

Срок подачи заявки в электронном формате:
— с 08:30 часов 01 декабря 2021 года по 17:00 часов 15 декабря 2021 года.
Срок подачи заявки на бумажном носителе:
— ежедневно, в рабочие дни с 01 декабря по 15 декабря 2021 года с 08:30 до 17:00, перерыв с 12:45 до 14:00.

Заявка на участие в смотре-конкурсе предоставляется в:
— администрацию Ковдорского муниципального округа по адресу: г. Ковдор, пл. Ленина, д. 1, кабинет № 16, тел. 5-02-42, доб. 212 или на электронный почтовый ящик: orgotdel@kovadm.ru, с указанием темы: «Новогодняя фантазия»;
— Управление экономики и финансов по адресу: г. Ковдор, пл. Ленина,
д. 1, кабинет № 15, 17, 19, тел. 5-02-42, доб. 235 или на электронный почтовый ящик: kovfin@kovadm.ruo.ermilova@kovadm.ru, с указанием темы: «Новогодняя фантазия».
Заявки, представленные позднее указанного срока, к рассмотрению не принимаются.

Более подробно с Положением об участии в смотре-конкурсе можно ознакомиться в Постановлении от 30.11.2021 года № 823 «О проведении смотра-конкурса «Новогодняя фантазия» на лучшее новогоднее оформление предприятий потребительского рынка, общественного питания, предприятий санаторно-курортного лечения и гостиничного обслуживания Ковдорского муниципального округа» на сайте администрации Ковдорского муниципального округа https://kovadm.ru/ordinance_amokr_2021/ и в приложении к настоящему сообщению.

Осмотр предприятий будет проводиться — 21 — 22 декабря 2021 года. Подведение итогов смотра-конкурса — 24 декабря 2021 года.

Интересующие вопросы можно задать по телефону 5-02-42, доб. 235, o.ermilova@kovadm.ru.

Победителей ждут ценные призы!

Приложение № 1_Заявка

Постановление № 823 от 30.11.2021