В последнее воскресенье ноября мы отмечаем один из самых тёплых и светлых праздников – День матери.

Это замечательная возможность выразить свою благодарность и безграничную признательность за все, что делают для нас мамы, за их любовь и понимание.

Милые мамы, маленькие ковдорчане растут благодаря вашим надёжным рукам и доброте сердец. Вы учите молодое поколение отзывчивости и милосердию, прививаете любовь к Родине и труду, чувство ответственности за поступки, дарите радость общения с миром. Неоценим ваш вклад в укрепление семейных традиций и в воспитание достойных граждан страны.

Также выражаем особую благодарность матерям-героиням, многодетным мамам, женщинам, которые стали вторыми мамами детям-сиротам и оставшимся без попечения родителей.

Поздравляем всех матерей, с гордостью носящих это самое почётное звание. Благодарим за любовь и терпение, за каждодневный труд и ласку, за поддержку и умение прощать. От всего сердца искренне желаем счастья, крепкого здоровья, добра и благополучия.

Глава Ковдорского муниципального округа С. Б. Сомов

Председатель Совета депутатов Ковдорского муниципального округа А. И. Филипишин