Описание для слабовидящих

30 ноября 2021 года в 17.30 по адресу: г. Ковдор, ул. Школьная, д.2, 1 этаж, зрительный зал МАУК «Городской Дворец культуры», состоятся публичные слушания по проекту решения Совета депутатов Ковдорского муниципального округа «О бюджете муниципального образования Ковдорский муниципальный округ на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов».

Публичные слушания проводятся по инициативе главы муниципального образования Ковдорский муниципальный округ в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 16 Устава муниципального образования Ковдорский муниципальный округ Мурманской области, Положением о порядке организации и проведения публичных слушаний по вопросам местного значения на территории муниципального образования Ковдорский район, утвержденным решением Совета депутатов Ковдорского района от 27.03.2006 №26.

С проектом решения Совета депутатов Ковдорского муниципального округа «О бюджете муниципального образования Ковдорский муниципальный округ на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов» можно ознакомиться на официальном сайте администрации Ковдорского муниципального округа в сети Интернет по адресу: https://kovadm.ru/ в разделе «Новости» во вкладке «Публичные слушания», в общественно-политической газете «Ковдорчанин», на информационном стенде администрации Ковдорского муниципального округа, на информационном стенде муниципального казенного учреждения управление Енского сельского территориального округа Ковдорского района.

Сбор предложений по обсуждаемому вопросу будет осуществляться до 17:00 25.11.2021 в организационном отделе администрации Ковдорского муниципального округа (г. Ковдор, пл. Ленина, д. 1, каб. № 16, orgotdel@kovadm.ru ).

В целях соблюдения противоэпидемического режима, исключающего риски инфицирования коронавирусной инфекцией, все участники публичных слушаний будут обеспечены средствами индивидуальной защиты, будет соблюдено социальное дистанцирование и прохождение бесконтактной термометрии. Перед проведением публичных слушаний и по их окончанию будет проведена соответствующая санитарная обработка помещения, во время проведения слушаний будет обеспечен режим проветривания, в помещении зрительного зала ГДК будет установлен бактерицидный рециркулятор.

Дополнения

Итоги

сингл -public-rubric
WordPress Lessons