Поздравляем сотрудников полиции, а также ветеранов органов внутренних дел с профессиональным праздником!

Вы посвятили свою жизнь важному и ответственному делу — охране прав и законных интересов граждан, общественного порядка, безопасности и борьбе с преступностью. Служба в полиции трудное, опасное, но благородное дело, и вы всегда с честью и достоинством выполняете свой долг перед государством и гражданами. От оперативности и профессионализма сотрудников полиции зависят человеческие жизни и судьбы.

В этот день мы выражаем глубокую признательность и ветеранам. Сегодня они вносят огромный вклад в воспитание и становление молодых сотрудников, передают богатый опыт и лучшие традиции службы.

Желаем всем крепкого здоровья, профессиональных успехов и благополучия. Пусть ваша жизнь всегда будет наполнена радостными событиями, теплом родных, а работа отмечена признанием и уважением людей.

Также передаем поздравления и благодарность семьям сотрудников полиции. Их терпение и поддержка помогают выстоять в любой ситуации, сохранить силы, веру, доброту. Желаем тепла в доме, любви и оптимизма.

Глава Ковдорского муниципального округа С. Б. Сомов

Председатель Совета депутатов Ковдорского муниципального округа                              А. И. Филипишин