Мобильная ярмарка «Наша рыба» продолжает путешествие по Мурманской области. Следующая остановка в городе Ковдор.
Мобильная ярмарка — это 4 брендированных фудтрака, с помощью которых можно организовать красивую, комфортную, современную уличную торговлю в любом муниципалитете региона.
С автолавок ведется торговля свежей, копченой и замороженной рыбой, пресервами, морскими деликатесами. Цены на продукцию на 25-30% ниже рыночных
Жители Ковдора смогут приобрести дары моря на ярмарке «Наша рыба» 6 ноября с 11:00 до 18:00 по адресу: г. Ковдор, ул. Кошица, возле гостиницы «Уют».
Справочно:
Мобильная ярмарка организована в рамках социального проекта «Наша рыба», реализуемого на территории Мурманской области АНО «Мурманконгресс» по инициативе главы региона Андрея Владимировича Чибиса с 2019 года. Мобильная версия ярмарки начала свое путешествие по региону 14 августа 2021. Фудтраки с дарами моря уже побывали в Коле, Североморске, Мурманске, Кандалакше, Полярных Зорях и Апатитах.