В рамках мероприятия Инвестиционный уполномоченный – Сергей Сомов отметил важную роль инвестиций в реализации проектов на территории Ковдорского муниципального округа.
Среди приглашенных гостей были генеральный директор Корпорации развития Мурманской области Светлана Панфилова, директор Мой бизнес | Мурманская область Андрей Дочкин и предприниматели, которые получили поддержку и реализовали успешные проекты на территории нашего округа.

Участники встречи рассказали об инвестиционной деятельности и её роли в социально-экономическом развитии региона, о механизмах поддержки инвестиционных проектов и государственно-частном партнерстве в Мурманской области, о поддержки и сопровождении резидентов Арктической зоны Российской Федерации.

В рамках бизнес-диалога специалисты Управления экономики и финансов совместно с представителями Комитета по управлению муниципальным имуществом рассказали о формах поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства на муниципальном уровне и об условиях предоставления имущества субъектам малого и среднего предпринимательства

WordPress Lessons