26 октября 2021 года в 11:00 в концертном зале «Детской школы искусств» (г.Ковдор, ул.Ленина, д.5) состоится «Гиперборейский бизнес-диалог».

• В рамках встречи предприниматели узнают:
  • Об инвестиционной деятельности и ее роли в социально-экономическом развитии Ковдора;
  • О поддержке инвестиционных проектов и государственно-частном партнерстве в Мурманской области;
  • О перспективах развития туризма в Ковдоре;
  • О формах поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства и инвесторов Мурманской области;
  • Об условиях предоставления имущества для субъектов малого и среднего предпринимательства.

Действующие предприниматели и инвесторы поделятся опытом реализации проектов и получения государственной и муниципальной поддержки.

Представители бизнес-сообщества смогут задать инвестиционному уполномоченному Ковдорского муниципального округа и спикерам интересующие вопросы.

Предварительная регистрация участников

Также контактные данные участников и вопросы можно:

• направлять на э/я n.lebedeva@kovadm.ru, a.kuznetsov@kovadm.ru, t.pakhova@kovadm.ru
  • сообщить по телефонам (81535) 50242, доб. 325, 328, 327.

Приглашаем всех заинтересованных принять участие в мероприятии!