С 15.10.2021 по 15.11.2021 Управление по реализации антикоррупционной политики Мурманской области проводит областной конкурс рисунка «Мир без коррупции».

Участники конкурса должны нарисовать хуманизацию любых коррупционных понятий выбранных на своё усмотрение, например: «взятка», «подкуп», «корысть» и т.д.
Хуманизация — это художественное изображаение неодушевленных понятий в виде человека, «оживление» по внешним признакам и наделение определённым характером.

Принимаются работы созданные как традиционным способом (гуашью на бумаге, маслом на холсте и т.д.), так и работы созданные при помощи графических программ.

Творческие работы присылайте на электронную почту konkurs.bibliodvizh51@gmail.com с пометкой в теме письма «Мир без коррупции».