25 октября в Мурманской области стартует федеральная образовательная программа по развитию женского предпринимательства «Мама-предприниматель». Мамы, которые хотят открыть свое дело, смогут бесплатно пройти тренинг и получить необходимые знания в области менеджмента, финансов и маркетинга.

Чтобы успешно пройти отбор и стать участницей программы, нужно заполнить анкету и подробно описать свой будущий бизнес-проект. По итогам рассмотрения заявок в интенсиве примут участие до 35 женщин. Кроме базовых знаний в области предпринимательства каждая их них получит возможность выиграть денежный грант на реализацию своей бизнес-идеи от благотворительного фонда Amway «В ответе за будущее».

В Мурманской области программа проходит при поддержке Министерства развития Арктики и экономики Мурманской области, а также Центра поддержки предпринимательства Мурманской области.

Заявки принимаются до 18 октября 2021 года включительно. Подробная информация на официальном сайте мероприятия: mama-predprinimatel.ru.

 

WordPress Lessons