Уважаемые воспитатели, работники детских садов и ветераны дошкольного образования, поздравляем с праздником!

Ваша профессия играет колоссальную роль в жизни общества. Эта работа требует огромной выдержки и самообладания. Нелегко уследить даже за одним ребенком, а у вас под крылом целые группы. Заботиться о самых маленьких жителях нашего муниципалитета, дарить им тепло, дать первые необходимые умения и навыки — одна из самых важных и благородных миссий. Именно в дошкольном возрасте у ребят закладываются основы характера, формируется личность, раскрываются таланты. От мудрости воспитателя, внимания к каждому ребёнку зависит и их, и наше будущее. Профессионализм воспитателя помогает сделать дошкольное образование успешным, а детство – счастливым. Ваша работа – фундамент для всей образовательной системы.

Уважаемые работники дошкольных учреждений, благодарим за душевную щедрость и доброту, которую вы дарите маленьким жителям Ковдора. Пусть работа всегда приносит радость и творческое вдохновение, а успехи воспитанников станут наградой за ваш труд. Желаем вдохновения, оптимизма, здоровья и благополучия.

Глава Ковдорского района С. Б. Сомов

Председатель Совета депутатов А. И. Филипишин