Подведены итоги интернет-опроса за 1 полугодие 2021 года, проводимого для выявления удовлетворенности жителей Мурманской области организацией транспортного обслуживания, качеством автомобильных дорог и качеством предоставления жилищно-коммунальных услуг.

Результаты были рассмотрены на заседании Комиссии по подведению итогов оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления Мурманской области под председательством заместителя Губернатора Мурманской области О.А. Кузнецовой.

Главам администраций муниципальных образований Мурманской области были даны рекомендации по принятию мер, направленных на планирование и совершенствование деятельности в части содержания и ремонта дорого местного значения, обеспечения транспортного обслуживания населения и улучшения качества предоставления жилищно-коммунальных услуг.

Подробно с результатами интернет — опроса можно ознакомиться в приложениях.