Уважаемые учителя и ветераны педагогического труда!

Поздравляем вас с Днем знаний. Первое сентября — это волнительный и теплый праздник. Для всех, кто в этот день сядет за школьные парты, откроет двери училищ и техникумов, придет в аудитории вузов, начинается замечательное время познания нового, время удивительных открытий.

В момент, когда звенит Первый звонок, каждый ребенок верит и надеется, что этот учебный год обязательно принесет хорошие оценки, будет успешным, а взрослые вспоминают о юности. Ведь любимая школа и первый учитель навсегда оставляют след в душе человека.

Особые поздравления нашим учителям. Это энтузиасты своего дела, уважаемые люди, к мнению которых прислушиваются земляки, дорожат их советами.

Желаем здоровья, отличного настроения, радости и счастья! Педагогам и родителям — профессиональных успехов, мудрости и терпения, а школьникам и студентам — отличных оценок, творчества и интересных событий в наступающем учебном году!

Глава Ковдорского района С. Б. Сомов

Председатель Совета депутатов Ковдорского района А. И. Филипишин