В соответствии с постановлением администрации Ковдорского района от 16.08.2021 № 572 будет ограничено движение автотранспортных средств 21 августа 2021 года в городе Ковдоре на время подготовки и проведения праздничных мероприятий, посвященных Дню МХК «ЕвроХим»:

1) с 11.3 до 12.3 – по маршруту движения праздничного шествия горожан и артистов: пл. Ленина – ул. Кирова (от пересечения с пл. Ленина до пересечения с ул. Коновалова) – ул. Коновалова (от пересечения с ул. Кирова до пересечения с ул. Кошица) – ул. Кошица (от пересечения с ул. Коновалова до 2) с 11 до 17.3 – по ул. Кошица на территории проведения основных праздничных мероприятий (от пересечения с ул. Комсомольской до здания торгово-остановочного комплекса (дом 17а)).