Сроки действия соглашения о принятии мер по снижению и поддержанию цен в розничной торговле на масло подсолнечное продлены

Сроки действия соглашения, заключенных Минпромторгом России и Минсельхозом России 16.12.2020 с розничными торговыми сетями и заводами-производителями о принятии мер по снижению и поддержанию цен в розничной торговле на масло подсолнечное (рафинированное, без примесей иных масел, на уровне 110 рублей) продлены до 01.10.2021.

Соглашение открыто для присоединения организаций торговли и производителей, признающих положение данного соглашения, и готовых принять на себя обязательства, вытекающие из них.

Соглашение, пример заполнения форм присоединения к соглашению размещены на официальном сайте Минпромторга России (https://minpromtorg.gov.ru/sogl/).

Документы о присоединении необходимо направлять на адрес электронной почты Минпромторга России: torg@minprom.gov.ru или Министерства развития Арктики и экономики  Мурманской области: econom@gov-murman.ru.

Интересующие вопросы можно задать сотрудникам регионального министерства по телефонам: 486-311, 486-452, а также написать по адресам электронной почты: tumanova@gov-murman.ru и ermoshin@gov-murman.ru.

Приложение 1

Приложение 2

WordPress Lessons