02 июля 2021 года в администрации Ковдорского района под председательством главы Ковдорского района С.Б. Сомова состоялся конкурс на предоставление субсидий начинающим предпринимателям на создание собственного бизнеса.
Конкурс организован управлением финансов администрации Ковдорского района в рамках реализации муниципальной программы «Развитие экономического потенциала Ковдорского района».

По итогам отбора победителями конкурcа на предоставление субсидии в 2021 году стали:
— Волков Андрей Александрович, проект «Создание студии современного танца «Брейк систем»;
— Пестова Александра Сергеевна, проект «Создание мини-фермы по выращиванию овец и кур»;
— Решетняк Ольга Александровна, проект «Мясная лавка «У ПАНа».

Общая сумма одобренной субсидии предпринимателям за счет средств областного и местного бюджета составляет 1 000 000,00 рублей.

Поздравляем победителей конкурса и желаем успехов в реализации бизнес-проектов!

Фото: Волков Андрей Александрович