Вниманию заинтересованных лиц!

Международная некоммерческая неправительственная организация Лесной попечительский совет (FSC России) приглашает Вас к участию в премии «Зеленый проект года – 2021».

Премия нацелена на развитие экологически ответственного, социально выгодного и экономически жизнеспособного использования лесных ресурсов России и их сохранение, вовлечение большего количества российских участников в реализацию ЦУР ООН.

Одна из важных задач премии — сбор передовых проектов и инициатив и распространение информации о них среди широкой общественности, укрепление имиджа ответственных российских компаний и организаций на российском и международном уровнях.

В прошлом году премия объединила 88 проектов от 61 участника из 28 регионов России, представляющих крупный и малый лесной и нелесной бизнес, торговые и неправительственные организации, органы государственной власти, научные и учебные заведения, прессу.
Среди участников Премии 2020 года малые и крупные российские (СВЕЗА, ГК Сегежа, Титан, Почта России), а также международные компании (ИКЕА, Юнилевер, ТетраПак, Леруа Мерлен) и др.

Для участия в Конкурсе необходимо заполнить заявку на официальном сайте Премии www.green-project.fsc.ru или выслать электронную форму заявки на e-mail: green.project.fsc.ru.

Участие в премии бесплатное!
Заявки принимаются до 30 июня 2021 года.

Подробная информация в приложениях к данному посту и на официальном сайте Премии www.green-project.fsc.ru.

Приложения: Заявка, Положение, Пояснительная записка

WordPress Lessons