17.06.2021 в 16:00 состоится заседание комиссии по социальным вопросам.

17.06.2021 в 16:20 состоится заседание комиссии по финансово-экономическим вопросам.

24.06.2021 с 16:00 состоится очередное заседание Совета депутатов.

Заседания состоятся в актовом зале администрации Ковдорского района (4-й этаж).

В повестку заседания Совета депутатов включены следующие вопросы:

1. Об оплате коммунальных услуг на территории муниципального образования Ковдорский район во втором полугодии 2021 года.

2. О внесении изменений в решение Совета депутатов Ковдорского района от 25.11.2016 № 121.

3. О внесении изменений в Положение о порядке формирования Перечня имущества муниципального образования Ковдорский район, предназначенного для передачи во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.

4. О продаже жилого помещения жилищного фонда коммерческого использования (2 проекта решения).

5. Об утверждении Положения об оплате труда лиц, замещающих муниципальные должности в органах местного самоуправления муниципального образования Ковдорский район.

6. О техническом состоянии здания, помещений, систем и коммуникаций городского Дворца культуры и перспективах их ремонтов.

7. Разное.