Надежда Петровна приняла решение избираться в региональный парламент от Ковдорского округа.

 

Напомним, что в марте в Мурманской области была утверждена новая схема избирательных округов. В Ковдорский округ входит часть Мочегорска, также часть нашего района входит в Кандалакшский округ.

 

В преддверии предварительного голосования партии «Единая Россия», которое пройдет с 24 по 30 мая на сайте pg.er.ru, кандидаты проводят встречи со своими избирателями.

 

Надежда Петровна Максимова, являясь председателем комитета по социальной политике и охране здоровья, приложила немало усилий для улучшения материально-технического оснащения Ковдорской больницы. Благодаря ее деятельному участию в 2019 — 2020 годах проведен капитальный ремонт в здании больницы, приобретено высокотехнологичное оборудование для хирургического отделения.

 

Не удивительно, что в первую очередь депутат Максимова встретилась с коллективом больницы, чтобы познакомиться поближе и выяснить, какие вопросы сегодня волнуют медработников. Еще один визит — в местное отделение общественных организаций «Дети войны» и общества инвалидов. Проблемы района Надежда Петровна обсудила также с коллегами из Совета депутатов Ковдорского района. Глава Ковдорского района Сергей Сомов в беседе с депутатом выделил основные задачи, которые стоят перед муниципалитетом сегодня, и пути их решения.

 

Надежда Петровна не оставила без ответа ни один вопрос, прозвучавший в ходе встреч с ковдорчанами. Встречи в коллективах продолжатся, а в среду, 19 мая, Надежда Петровна Максимова проведет прием граждан по личным вопросам. Прием состоится в общественной приемной партии «Единая Россия» (ул.Чехова, д. 4, 1 этаж), начало в 17.00

WordPress Lessons