Конкурс проводится в рамках Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России».

Основная цель конкурса — стимулирование организаций и предприятий к повышению качества, безопасности, экологичности и ресурсоэффективности продукции и услуг в интересах потребителей, содействие росту конкурентоспособности и заполнению внутреннего рынка страны высококачественными товарами отечественного производства.

Конкурс проводится среди товаров и услуг по номинациям:
∙продовольственные товары;
∙промышленные товары для населения;
∙продукция производственно-технического назначения;
∙изделия народных и художественных промыслов;
∙услуги для населения;
∙услуги производственно-технического назначения.

В конкурсе могут участвовать предприятия, организации, индивидуальные предприниматели Мурманской области различных организационно-правовых форм и объёмов производства.

Победители конкурса получают звание Лауреата или Дипломанта, а также право в течение двух лет использовать знак «Лучший товар (услуга) Мурманской области» в рекламных целях и размещать его на упаковке продукции.

Лауреатам предоставляется право представлять нашу область в федеральном этапе Конкурса Программы «100 лучших товаров России».

Заявки на участие в конкурсе принимаются с 9 марта по 21 мая 2021 г.
Информацию можно получить на сайте ФБУ «Мурманский ЦСМ»: www.mcsm.ru; по телефону: (8152) 28 79 72, электронной почте: ishchenko@mcsm.ru, по адресу: г. Мурманск, ул. Фестивальная, 25.

WordPress Lessons