Администрация Ковдорского района информирует Вас о том, что на основании постановления администрации Ковдорского района от 27.04.2021 № 292 «Об определении управляющей организации по управлению многоквартирными домами, расположенными на территории муниципального образования Ковдорский район, в отношении которых собственниками помещений в многоквартирном доме не выбран способ управления таким домом или выбранный способ управления не реализован, не определена управляющая организация» в отношении многоквартирных домов, расположенных по следующим адресам:

— г. Ковдор, ул. Промстрой-1, д. 3;

— г. Ковдор, ул. Промстрой-1, д. 4;

— г. Ковдор, ул. Промстрой-1, д. 5;

— г. Ковдор, ул. Баштыркова, д. 4;

— г. Ковдор, ул. Баштыркова, д. 6.

определена управляющая организация ООО «ЛЕВ».

Управляющая организация осуществляет деятельность по управлению перечисленными многоквартирными домами с 01.05.2021 года до заключения договора управления с управляющей организацией, определенной собственниками помещений на общем собрании или по результатам открытого конкурса, предусмотренного ч. 4 ст. 161 ЖК РФ, но не более одного года.