Управление финансов администрации Ковдорского района приглашает детей и подростков в возрасте от 6 до 18 лет принять участие в конкурсе «Я – будущий предприниматель»

Конкурс проводится в трех возрастных группах:

— младшая (6-9 лет);

— средняя (10-13 лет);

— старшая (14-18 лет).

Конкурс проводится на основании Постановления от 26.04.2021 года № 290 «Об организации и проведении районного конкурса детского рисунка, посвящённого Дню российского предпринимательства».

На конкурс принимаются скан (фото) работы, а также оригинал. Работы могут быть выполнены любыми художественными материалами, на листах бумаги, картоне или холсте любого формата без использования компьютерных технологий.

Каждый участник может представить на конкурс не более одной работы. На обратной стороне печатными буквами следует указать следующие сведения: населённый пункт, тема, название рисунка, фамилия и имя автора, возраст, образовательное учреждение, контактный телефон.

Конкурсные работы необходимо направить в управление финансов администрации Ковдорского района по адресу: г. Ковдор, пл. Ленина, д. 1, каб. № 17, или на электронный адрес — t.pakhova@kovadm.ru, с указанием темы: «Я – будущий предприниматель».

Срок подачи заявки на конкурс:

• в электронном формате: с 28 апреля 2021 года по 16 мая 2021 года включительно.
  • на бумажном носителе (очно): ежедневно, в рабочие дни с 28 апреля 2021 года по 16 мая 2021 года с 08:30 до 16:45, перерыв с 12:45 до 14:00.

Интересующие вопросы можно задать по телефону: 8 (81535) 5-02-42, доб. 327,  или по адресу электронной почты  t.pakhova@kovadm.ru.

Победители конкурса будут награждены грамотами и призами, всем Участникам Конкурса будут вручены именные Сертификаты.