Управление финансов администрации Ковдорского района приглашает субъектов малого и среднего предпринимательства принять участие в конкурсе «Лучший предприниматель 2021 года»

В этом году конкурс проводится по семи номинациям:

— «Стабильный бизнес»;

— «Успешный старт»;

— «Лучший социально ориентированный бизнес»;

— «Лучший предприниматель в сфере промышленности»;

— «Лучший предприниматель в сфере услуг»;

— «Лучший предприниматель в сфере торговли»;

— «Лучший предприниматель в сфере общественного питания».

Заявка на участие в конкурсе принимается на основании Постановления от 23.04.2021 года №283 «Об утверждении Положения о проведении конкурса «Лучший предприниматель 2021 года».

Для участия в конкурсе субъектам малого и среднего предпринимательства необходимо предоставить следующий перечень документов:

• заявление на участие в конкурсе
  • справка из налогового органа, подтверждающая отсутствие у участника конкурса задолженности по уплате налогов, сборов и платежей в бюджетную систему Российской Федерации, срок исполнения по которым наступил в соответствии с законодательством РФ;
  • копия Листа записи Единого государственного реестра юридических лиц, либо копия Листа записи Единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей;
  • информационная справка об участнике конкурса в свободной форме.

Срок подачи заявки на конкурс:

• в электронном формате: с 28 апреля 2021 года по 14 мая 2021 года включительно.
  • на бумажном носителе (очно): ежедневно, в рабочие дни с 28 апреля 2021 года по 14 мая 2021 года с 08:30 до 16:45, перерыв с 12:45 до 14:00.

Заявка на конкурс направляется в:

• администрацию Ковдорского района по адресу: г. Ковдор, пл. Ленина, д. 1, каб. № 16, тел. 5-02-42, доб. 212, orgotdel@kovadm.ru, с указанием темы:  «Лучший предприниматель 2021 года»;
  • управление финансов администрации Ковдорского района по адресу: г. Ковдор, пл. Ленина, д. 1, каб. № 17, тел. 5-02-42, доб. 327, 328 t.pakhova@kovadm.ru, a.kuznetsov@kovadm.ru с указанием темы: «Лучший предприниматель 2021 года».

Интересующие вопросы можно задать по телефону: 8 (81535) 5-02-42, доб. 327, 328 t.pakhova@kovadm.ru, a.kuznetsov@kovadm.ru