В этом году продолжатся работы по благоустройству города.

В рамках запланированных мероприятий – благоустройство общественного пространства от площади Ленина до улицы Кошица, включая парк за зданием администрации района, зону вокруг ГДК и часть улицы Победы.

Также благодаря неравнодушным и активным жителям в 2021 году будет реализован проект благоустройства дворовой территории ул. Комсомольская — дом 11 и 13, ул. Коновалова — дом 15, ул. Кошица — дома 22, 24, 26.

Однако уже сейчас мы с вами решаем, какие общественные территории примут участие в проекте «Комфортная городская среда» в 2022 году.

Путем голосования ковдорчане смогут выбрать три территории из девяти предложенных, на которых в 2022 году будут построены новые или реконструированы старые детские площадки:

• Баштыркова 3
• Гоголя 20
• Горняков 3
• Комсомольская 26
• Кошица 21
• Ленина 13
• Ленина 17
• Сухачева 17
• Чехова 1

Голосование стартует 26 апреля и продлится по 30 мая на платформе 51.gorodsreda.ru.

Выбор за вами!

#ГородскаяСреда51