22.04.2021 в 16:00 состоится заседание комиссии по социальным вопросам.

22.04.2021 в 16:40  состоится заседание комиссии по финансово-экономическим вопросам.

22.04.2021 в 16:50  состоится заседание комиссии по организации работы Совета депутатов.

29.04.2021 с 16:00 состоится очередное заседание Совета депутатов.

 

Заседания комиссий 22 апреля состоятся в актовом зале администрации Ковдорского района (4-й этаж).

Заседание Совета депутатов 29 апреля пройдет в малом зале городского Дворца культуры.

 

В повестку заседания Совета депутатов включены следующие вопросы:

 

  1. Об отчете о результатах деятельности главы Ковдорского района, о результатах деятельности администрации Ковдорского района, в том числе о решении вопросов, поставленных Советом депутатов Ковдорского района, за 2020 год.
  2. О присвоении звания «Почётный гражданин Ковдорского района».
  3. О системе персонифицированного дополнительного образования детей в Ковдорском районе.
  4. О проблемах жизнеобеспечения сельских населенных пунктов на территории Ковдорского района.
  5. О состоянии систем водоснабжения, водоотведения и очистных сооружений г. Ковдор.
  6. Об утверждении Порядка назначения, выплаты и финансирования пенсии за выслугу лет муниципальным служащим муниципального образования Ковдорский район.
  7. Об утверждении Порядка установления и выплаты ежемесячной доплаты к страховой пенсии лицам, замещавшим муниципальные должности в органах местного самоуправления муниципального образования Ковдорский район.
  8. О внесении изменений в решение Совета депутатов Ковдорского района от 26.01.2012 № 4.
  9. О внесении изменений в решение Совета депутатов Ковдорского района от 25.12.2014 № 104.
  10. О рассмотрении информации прокурора Ковдорского района от 18.11.2020 по внесению изменений в решение Совета депутатов Ковдорского района от 09.06.2009 № 56 «Об оплате труда лиц, замещающих выборные муниципальные должности в органах местного самоуправления муниципального образования Ковдорский район.
  11. О внесении изменений в Порядок размещения сведений о доходах, о расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальную должность председателя Совета депутатов Ковдорского района, должности муниципальной службы в аппарате Совета депутатов Ковдорского района, председателя Контрольно-счетной палаты Ковдорского района, и членов их семей на сайте администрации Ковдорского района в информационно-телекоммуникационной сети Интернет и предоставления этих сведений средствам массовой информации.
  12. О внесении изменений в Порядок размещения сведений о доходах, о расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности в Совете депутатов Ковдорского района на непостоянной основе, и членов их семей на сайте администрации Ковдорского района.
  13. О рассмотрении информации и протеста прокурора Ковдорского района в связи с изменениями, внесенными в Федеральный закон от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ» и вступившими в силу с 01.01.2021, в части принятия и реализации инициативных проектов и в части проведения опроса граждан.
  14. Разное.

 

 

Председатель Совета депутатов Ковдорского района                                                                А.И. Филипишин

WordPress Lessons