С марта 2021 года для посетителей Кандалакшского межрайонного центра социальной поддержки населения открыто «Гостевое место» — место, оборудованное компьютером с выходом в Интернет.

 

С «Гостевого места» любой посетитель Клиентской службы Учреждения может подать заявку на меры социальной поддержки через Портал государственных услуг, а также, выйти на Официальный интернет сайт Кандалакшского межрайонного ЦСПН для ознакомления: с информацией о предоставляемых Учреждением государственных услугах, нормативно-правовой базой, информацией о сроках социальных выплат. В разделе «Трудная жизненная ситуация» в блоке «Адресная государственная социальная помощь на основании Социального контракта» можно подробно ознакомиться с предоставлением адресной социальной помощи – посмотреть примеры разных жизненных ситуаций и пути их решения.

 

Сайт адаптирован для слабовидящих граждан. Пожилым гражданам будет оказана помощь при использовании «Гостевого места».

 

Получить доступ к «гостевому» компьютеру можно воспользовавшись предварительной записью по телефонам: 8(953)3023746 или 8-815-35-71928.

Кроме того, в Клиентской службе Учреждения работает пункт подтверждения и восстановления учетной  записи на Портале государственных услуг.

WordPress Lessons