Уважаемые работники и ветераны предприятий бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства, поздравляем вас с профессиональным праздником!

Эта сфера — одна из самых сложных и ответственных.  Ваша работа всегда в центре внимания жителей района, к ней предъявляются повышенные требования. Ведь жизнь любого населенного пункта трудно представить без стабильной круглосуточной работы служб ЖКХ и бытового обслуживания. Вода, тепло и свет в наших домах, чистые улицы и дороги, уютные дворы и подъезды – всё это результат работы, которая требует не только специальных знаний, но и большого терпения, умения работать с людьми и для них. Это каждодневный, нелегкий, но такой важный и нужный труд.

В сфере ЖКХ нет случайных людей, ведь она не прощает дилетантства и небрежности. Примите слова признательности за нелегкую и необходимую для людей работу. Доброго вам здоровья, оптимизма, счастья, благополучия и, конечно, слаженной безаварийной работы.

Глава Ковдорского района С. Б. Сомов
Председатель Совета депутатов Ковдорского района А. И. Филипишин