Дорогие, милые женщины! Сердечно поздравляем Вас с самым красивым и светлым весенним праздником — днем 8 Марта!

Женщина во многом похожа на весну: кротостью, красотой, эмоциональностью, радужной насыщенностью чувств. И именно благодаря женщинам, их любви и доброте мужчины преодолевают невзгоды, не теряют надежды и верят в лучшее. Ведь тепло и ласка сердец женщины — матери, жены, возлюбленной, ее нежная улыбка преодолевают все неприятности нашего бытия.

С вами, уважаемые женщины, связано все самое хорошее и светлое. Ваши доброта и терпение, великодушие, мудрость и любовь всегда были предметом восхищения, вдохновляли на великие дела. Благодаря вам незыблемыми остаются такие ценности, как семья, дети, дом. Вы храните домашний очаг и делаете этот мир прекраснее и добрее, вы обладаете удивительной способностью совмещать домашние заботы с профессиональной деятельностью. Природа наделила женщин несравненной красотой и неиссякаемой энергией, душевной нежностью и беззаветной преданностью, жизненной мудростью и удивительным терпением.

Пусть с вами рядом всегда будет крепкое, надежное мужское плечо, в доме царят мир и согласие. А там, где вы появляетесь, пусть расцветают улыбки и слышатся комплименты, осуществляются все ваши мечты, и в душе всегда царит весна!

 

Глава ковдорского района С. Б. Сомов

Председатель Совета депутатов Ковдорского района А. И. Филипишин

WordPress Lessons