19 февраля 2021 года стартовал Всероссийский проект «Киноуроки в школах России».

В школах будут демонстрироваться короткометражные фильмы, сценаристами, режиссерами и героями которых выступают сами дети. Через их восприятие показаны важные ценности в жизни – дружба, милосердие, мужество.

Проект реализуется при поддержке партии «Единая Россия» в рамках национальных проектов «Образование» и «Демография».

В рамках проекта уже снято 32 фильма, а всего их будет около сотни, каждый из них будет рассказывать школьникам об одном из основополагающих понятий или качеств личности.

Все школы Ковдорского района принимают участие в проекте. Первый киноурок в школе №3 открыл глава Ковдорского района Сергей Сомов.

Подробнее о проекте вы можете узнать в группе ВКонтакте Киноуроки в школах России

Все фильмы проекта можно посмотреть самостоятельно на сайте Киноуроки.ру и на платформе YouTube.
Ни один из фильмов не оставит вас равнодушными! Смотрите всей семьёй!