Уважаемые земляки!

Администрацией Ковдорского района принято решение об участии во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах. Наш район ранее принимал в нем участие с проектом по благоустройству общественного пространства «Проект благоустройства территории от Площади Ленина до улицы Кошица, включая парк Сокольники, зону вокруг ГДК и часть улицы Победы, г. Ковдор, Мурманской области»  и вышел в финал конкурса. Надеемся, что опыт участия поможет нам в наступающем году одержать победу с новым проектом.

Постановлением администрации Ковдорского района от 15.02.2021 № 81 утвержден Порядок приема и оценки предложений населения по общественной территории для реализации проекта создания комфортной городской среды (постановление размещено на сайте администрации www.kovadm.ru). Порядок определяет, в какие сроки и как оформить свое предложение по общественной территории для участия в конкурсе.

С 17 февраля по 26 февраля 2021 года включительно мы ждем ваших предложений: какая из территорий, на ваш взгляд, нуждается в благоустройстве.

Свои идеи, проекты, предложения направляйте:

-в организационный отдел администрации Ковдорского района в рабочее время с 8.30 до 16.45, перерыв с 12.45 до 14.00 по адресу: г. Ковдор, пл. Ленина, д. 1, каб. 16 (телефон для справок: (81535) 50242, доб.221);

— на электронный адрес orgotdel@kovadm.ru;

— по почте по адресу: г. Ковдор, пл. Ленина, д. 1;

— сброса в переносной ящик, установленный в фойе здания администрации Ковдорского района (Мурманская обл., г. Ковдор, пл. Ленина, д. 1, 1 этаж);

— в комментариях под специально созданной заметкой на сайте «Моногород.Ковдор» в сети интернет.

 

Все поступившие предложения будут рассмотрены общественной комиссией.

Комиссия подведет итоги и определит общественную территорию, набравшую наибольшее количество предложений, для реализации проекта создания комфортной городской среды в случае победы во Всероссийском конкурсе.

Бланк предложения

Постановление № 81 от 15.02.2021

WordPress Lessons