Дорогие ковдорчане и гости города! Поздравляем вас с наступающим Новым 2021 годом и Рождеством!

В предновогодние дни как-то по-особенному верится, что наш мир должен стать лучше, добрее, а счастье и успех непременно придут в каждый дом и в каждую семью. Особенно после такого сложного, тяжелого года, как 2020, который принес немало испытаний. Из-за пандемии в этом году новогоднюю ночь отметят тихо и по-семейному — в городах запрещены массовые гуляния, рестораны закрыты. Но это не помешает сделать праздник незабываемым в кругу самых близких.

Новый год — это не только начало нового календаря, но и новые надежды, успехи, победы. Мы с уверенностью смотрим в завтрашний день и верим, что загаданное в эту волшебную ночь обязательно сбудется.

Пусть следующий год будет успешным и значимым и принесет рост трудовых достижений, благополучия в личной жизни и стабильность во всём.

В наступающем году желаем вам крепкого здоровья, счастья, душевной стойкости, уверенности в своих силах и оптимизма. Пусть в новом году вашими постоянными спутниками будут удача и хорошее настроение, пусть радость от сбывшихся надежд и желаний никогда не покидает вас. Всегда ставьте реальные цели и имейте силы и потенциал для их достижения. Пусть в доме будет достаток, а в семье мир и любовь.

Глава Ковдорского района С. Б. Сомов
Председатель Совета депутатов А. И. Филипишин

WordPress Lessons