28 декабря 2020 года в администрации Ковдорского района состоялось награждение победителей и участников смотра-конкурса «Новогодняя фантазия — 2020». Дипломы, подарки и ценные призы участникам и победителям вручал глава Ковдорского района Сергей Сомов.

Всего в смотре-конкурсе боролись за победу 11 участников. Борьба была нелегкой, голоса конкурсной комиссии разделились. В результате были определены победители в 3 номинациях:
— «Лучшее комплексное новогоднее оформление предприятий потребительского рынка» — магазин «Для Вас и для дома» (ИП Лобанова А.Ю.) — «Лучшее новогоднее оформление предприятий общественного питания» — кафе «GOOD FOOD»(ИП Моркина Л.В.)
— «Лучшее новогоднее оформление предприятий санаторно-курортного лечения и гостиничного обслуживания, общественного питания» — санаторий-профилакторий «Ковдорский» (руководитель Зверев А.В.).

В номинации «Лучшее комплексное новогоднее оформление предприятия — взгляд граждан», который в этом году проводился впервые, одержал победу магазин «Позитроника» (ИП Глемейда А.В.). Победитель был выбран по результатам народного голосования.

Поздравляем победителей и благодарим всех участников смотра-конкурса за помощь в создании праздничной новогодней атмосферы в Ковдоре!