28 декабря 2020 года в администрации Ковдорского района состоялось награждение победителей и участников смотра-конкурса “Новогодняя фантазия – 2020”. Дипломы, подарки и ценные призы участникам и победителям вручал глава Ковдорского района Сергей Сомов.

Всего в смотре-конкурсе боролись за победу 11 участников. Борьба была нелегкой, голоса конкурсной комиссии разделились. В результате были определены победители в 3 номинациях:
– “Лучшее комплексное новогоднее оформление предприятий потребительского рынка” – магазин “Для Вас и для дома” (ИП Лобанова А.Ю.) – “Лучшее новогоднее оформление предприятий общественного питания” – кафе “GOOD FOOD”(ИП Моркина Л.В.)
– “Лучшее новогоднее оформление предприятий санаторно-курортного лечения и гостиничного обслуживания, общественного питания” – санаторий-профилакторий “Ковдорский” (руководитель Зверев А.В.).

В номинации “Лучшее комплексное новогоднее оформление предприятия – взгляд граждан”, который в этом году проводился впервые, одержал победу магазин “Позитроника” (ИП Глемейда А.В.). Победитель был выбран по результатам народного голосования.

Поздравляем победителей и благодарим всех участников смотра-конкурса за помощь в создании праздничной новогодней атмосферы в Ковдоре!